LOTE 114:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA DE DOIS LUMES
Vendido por: €200
Em vidro opalino pintado e metal dourado relevado, decoração policromada "flores e insectos". Pequenos defeitos.
Dim.: 45 cm.