LOTE 127:
LUIS MARIA PEREIRA (n. 1947)
Vendido por: €120
LUIS MARIA PEREIRA (n. 1947)
"Paisagem campestre com casario e figuras"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim.: 45x55 cm.