LOTE 252:
TOCHEIRO D. JOSÉ/D. MARIA
TOCHEIRO D. JOSÉ/D. MARIA
Em madeira entalhada e dourada, arandela em folha de metal moldada e recortada. Falhas e defeitos.
Dim.: 106 cm.