LOTE 273:
CAIXA RECTANGULAR
Vendido por: €170
CAIXA RECTANGULAR
Em prata indiana marcada T.P.R. Bombay, decoração relevada "paisagens com animais", Séc. XX (meados), interior em madeira. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox: 290 g. (só prata) Dim: 6x13,5x8,5 cm.