LOTE 280:
BILHETEIRA RECORTADA
Vendido por: €270
270
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa, aba relevada e vazada com enrolamentos
Sinais de uso.
Peso Aprox: 542 g.
Dim: 34 cm.