LOTE 282:
SALVA RECORTADA
Vendido por: €375
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada decorada com flores, enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 801 g.
Dim: 38,5 cm.