ЛОТ 385:
ARQUITECTURA POPULAR EM PORTUGAL
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Livro profusamente ilustrado, edição da Associação dos Arquitectos Portugueses, Lisboa 1980. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos na contra capa.