Аукцион 8 Часть 2
от Leiloeira Côrte Real
12.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 394:

CALDAS DA RAINHA

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.11.21 в Leiloeira Côrte Real

CALDAS DA RAINHA
Obra profusamente ilustrada. Um contributo iconográfico através do bilhete postal ilustrado editado até meados do século XX. Câmara Municipal das Caldas da Rainha. Elo edições, Lisboa 1999. Sinais de uso.