ЛОТ 394:
CALDAS DA RAINHA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CALDAS DA RAINHA
Obra profusamente ilustrada. Um contributo iconográfico através do bilhete postal ilustrado editado até meados do século XX. Câmara Municipal das Caldas da Rainha. Elo edições, Lisboa 1999. Sinais de uso.