LOTE 65:
JARRA DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €120
60
JARRA DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com motivos florais, assinada M. Duarte e datada 1981.
Dim.: 31 cm.