LOTE 67:
QUATRO SALEIROS ARMORIADOS DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €60
Em porcelana moldada (1992-1997/1999), decoração policromada e dourada. Sinais de uso.
Dim.: 3,5x10,5x8,5 cm.