LOTE 78:
PIA DE ÁGUA BENTA "ANJO DA GUARDA" DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €50
Em porcelana moldada e relevada (1971-1980), decoração policromada e dourada. Sinais de uso.
Dim.: 16 cm.