LOTE 151:
RESPLENDOR
Vendido por: €90
RESPLENDOR
Em prata portuguesa, decoração relevada e recortada, Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. pequenos defeitos.
Peso Aprox: 25 g.
Dim: 16x9 cm.