LOTE 166:
PIMENTEIRO
Vendido por: €110
70
PIMENTEIRO
Estilo Art Deco, em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 74 g.
Dim: 7 cm.