LOTE 176:
TAÇA COM PÉ
Vendido por: €225
130
TAÇA COM PÉ
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração de caneluras e friso perlado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 320 g.
Dim: 9x17 cm.