LOTE 180:
TINTEIRO E CANETA
220
TINTEIRO E CANETA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gravada, monogramada, recipiente em vidro. Pequenas amolgadelas, caneta com restauro.
Peso Aprox: 250 g. (só prata)
Dim: 11x21,3x14,4 e 17,5 cm.