LOTE 188:
PAR DE CASTIÇAIS
Vendido por: €425
PAR DE CASTIÇAIS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 916 - 1º. titulo, marcada Leitão & Irmão, decoração relevada e gomada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 637 g.
Dim: 18,5 cm.