LOTE 384:
FREI CIPRIANO DA CRUZ
Vendido por: €30
FREI CIPRIANO DA CRUZ
Escultor de Tibães. Por Robert C. Smith. Elementos para o estudo do Barroco em Portugal. Profusamente ilustrado.
Livraria Civilização. Sinais de uso e sobrecapa com defeitos.