LOTE 9:
TELEFONE DE PAREDE ERICSSON
Vendido por: €40
TELEFONE DE PAREDE ERICSSON
Sueco, em baquelite e metal. Séc. XX (1º. Quartel). Sinais de uso.
Dim.: 22x23x13 cm.