LOTE 23:
AGITADOR OSCILANTE DE FRASCOS
Vendido por: €50
AGITADOR OSCILANTE DE FRASCOS
Em ferro pintado e outros materiais, fabricado por Griffin & George, Ltd., com placa identificadora "Laboratório de Química nº 1471 F.C.U.P.". Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 24x55x27 cm.