LOTE 27:
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
Vendido por: €225
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
"Monsanto - Beira Baixa"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso, datado 2000.
Dim.: 24x19 cm.