LOTE 31:
ESPELHO DE MESA
Vendido por: €60
ESPELHO DE MESA
Em pau santo com aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração vazada e relevada com padrão geométrico, vidro biselado. Sinais de uso.
Dim.: 22x16,5 cm.