LOTE 38:
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Vendido por: €90
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro castanho moldado com rótulos diversos. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 16,5 cm.