LOTE 40:
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Vendido por: €40
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro castanho moldado com rótulos. Séc. XIX/ XX. Sinais de uso, um com cabelos no gargalo e tampa com falha.
Dim.: 23; 23,5 cm.