LOTE 258:
PASSARINHO DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €40
PASSARINHO DA VISTA ALEGRE
Escultura em biscuit (1971-1980), decoração policromada. Sinais de uso.
Dim: 9 cm.