LOTE 266:
BILHETEIRA RECORTADA
Vendido por: €170
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas e querubins. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 341 g.
Dim.: 15 cm.