LOTE 267:
PISA-PAPÉIS
Vendido por: €20
PISA-PAPÉIS
Em mármore aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Dim.: 10,5 cm.