LOTE 271:
FRUTEIRO RECORTADO
Vendido por: €100
70
FRUTEIRO RECORTADO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada e vazada decorada com flores. Pequenas falhas, sinais de uso.
Peso Aprox.: 206 g.
Dim.: 5x25 cm.