LOTE 281:
SERVIÇO DE CAFÉ
Vendido por: €300
SERVIÇO DE CAFÉ
Em prata francesa de 925, marcas de garantia de teor e ourives, decoração relevada e gravada, composto por cafeteira, leiteira e açucareiro. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox.: 628 g. Dim.: 12,5; 13 e 17 cm.