LOTE 294:
PIANO VERTICAL "GAVEAU PARIS"
Vendido por: €1 100
PIANO VERTICAL "GAVEAU PARIS"
Em madeira ebanizada, armado em ferro. Francês, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 130x152x66 cm.