LOTE 388:
DICIONÁRIO BIOGRÁFICO DE ARTISTAS E TÉCNICOS PORTUGUESES
Vendido por: €20
Por Arsénio Sampaio de Andrade. 1ª Edição. Lisboa, 1959. Sinais de uso e pequenos defeitos.