ЛОТ 426:
JÚLIO DINIS
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JÚLIO DINIS
"Serões da Provincia", I e II Vol. Livraria Civilização - Porto. Meia encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.