LOTE 46:
LICOREIRO
Vendido por: €40
LICOREIRO
Em vidro lapidado e gravado com três copinhos e metal prateado relevado e vazado, marcado WMF, Alemanha, Séc. XIX/XX. Desgaste, faltam três copinhos.
Dim: 24 cm.