פריט 396:
QUINTAS E PALÁCIOS NOS ARREDORES DE LISBOA
נמכר ב: €25
25
Obra ilustrada de Anne de Stoop e de Maurício Abreu, Exemplar nº. 5562, assinado pelos autores. Livraria Civilização, 1986. Sinais de uso e sobrecapa com defeito.