LOTE 403:
COZINHA TRADICIONAL PORTUGUESA
Vendido por: €60
De Maria de Lourdes Modesto e fotografias de Augusto Cabrita e Homem Cardoso. Verbo. Sinais de uso e capa com pequenos defeitos.