LOTE 407:
NORDESTE HISTÓRICO E MONUMENTAL VOLUME IV
Por Clarival do Prado Valladares, Cid Teixeira, Kátia do Prado Valladares e Marco Antônio do Prado Valladares. Odebrecht S.A., 1991. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.