פריט 415:
50 DESENHOS DE ANIMAIS
נמכר ב: €30
50 DESENHOS DE ANIMAIS
Livro com 50 reproduções de desenhos de animais e de 3 aguarelas. Por António Vasconcelos. Outubro 1965. Litografia Pátria. Pequenas falhas e defeitos.