LOTE 12:
LANTERNA DE SUSPENSÃO E LANTERNA DE PAREDE
Vendido por: €40
Em metal amarelo e vidro. Desgaste e pequenos defeitos.
Dim.: 65x20 e 43,5x19x9 cm.