LOTE 18:
GALHETEIRO
Vendido por: €20
GALHETEIRO
Em metal prateado Christofle, galhetas em vidro, Francês, Séc. XX. Desgaste, falhas, falta galheta e outra não pertence, pequenas esbeiçadelas.
Dim: 26 cm.