LOTE 27:
CAIXA RECTANGULAR
CAIXA RECTANGULAR
Folheada a pau santo com embutidos em madrepérola, interior forrado a veludo verde. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 11,5x30x22 cm.