LOTE 37:
MESA DE ABAS
Vendido por: €30
MESA DE ABAS
Em mogno, pernas torneadas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 46x48x34 (fechada) 46x48x65 cm. (aberta).