LOTE 50:
NATUREZA MORTA - JARRA COM FLORES E OBJECTOS
180
Óleo sobre tela, assinado. A. Carvalho e datado 1863.
Pequenos restauros e pequenos defeitos.
Dim: 100x65 cm.