LOTE 393:
CASAS NOBRES DE PORTUGAL
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 16%
CASAS NOBRES DE PORTUGAL
Texto de Marcus Binney, introdução de Manuel Pedro Rio Carvalho e fotografias de Nicolas Sapieha e Fancesco Venturi. Difel Editorial, Lda. Encadernação do editor. Sinais de uso.