LOTE 413:
PRATAS PORTUGUESAS
Comisión de la casa de subasta: 16%
PRATAS PORTUGUESAS
Interessante estudo de peças de prata Portuguesa, desde o Séc. XV ao XX em colecções particulares, por D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Editora Civilização. Sinais de uso.