פריט 414:
TRÊS LIVROS
TRÊS LIVROS
"Roteiro de ourivesaria" Museu Nacional de arte antiga, Lisboa 1975, "A moda da ourivesaria através dos tempos" e "Exposição de ourivesaria portuguesa" Museu municipal, Viana do Castelo 1967. Sinais de uso e pequenos defeitos.