פריט 647:
PLACA DE SUSPENSÃO
PLACA DE SUSPENSÃO
Em porcelana da China, decoração policromada "paisagem com pescadores" e caligrafia. Moldura em madeira entalhada com vestígios de xilófagos. Sinais de uso.
Dim: 35x23 cm