פריט 648:
PAR DE POTES
נמכר ב: €800
PAR DE POTES
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada "flores, paisagem com figuras e animais" e "objectos auspiciosos", pomo da tampa relevado "Cão de Foo", acompanha peanhas em madeira. Sinais de uso.
Dim: 82 cm.