פריט 652:
MESA DE ENCOSTAR
MESA DE ENCOSTAR
Em teca e outras madeiras, decoração com embutidos em ébano, teca e osso. De elementos vegetalistas, com adaptações de contador Indo-português. Falhas e defeitos.
Dim: 75,5x91x45 cm.