פריט 653:
CONTADOR MOGOL
נמכר ב: €7,000
5,000
CONTADOR MOGOL
Indo-Portugues em teca, capeado a sissó com embutidos vegetalistas em osso. Séc. XVII. Falhas, restauros e defeitos.
Dim: 47,5x73x47,5 cm.