פריט 656:
HARPA E BANDOLIM MINIATURA
נמכר ב: €225
HARPA E BANDOLIM MINIATURA
Em madeira revestidas a tartaruga com embutidos em madrepérola e osso. Europa, Séc. XIX. Falhas, defeitos e restauros.
Dim.: 22 e 21 cm.