פריט 662:
CRISTO
נמכר ב: €120
CRISTO
Escultura em madeira pintada, cruz e base em madeira entalhada, pintada e dourada. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim. Cristo: 40 cm. Cruz: 108 cm.